Эта запись была опубликована на стене страницы пользователя Марина Белозерцева 2025-12-23 12:31:29.
Посмотреть все записи на стене
Марина Белозерцева
2025-12-23 12:31:29
Машиностроители Южного Урала подвели итоги 2025 года
В Миассе состоялось итоговое заседание Челябинского отделения Союза машиностроителей России. Руководители региона, в том числе министр промышленности Михаил Кнауб, и главы ведущих предприятий обсудили достижения 2025 года и планы на 2026-й.
Отмечен вклад региона в развитие отрасли и подготовку инженеров. Особое внимание уделили вопросам господдержки, промышленной кооперации и эффективному использованию мер поддержки для инвестпроектов.
Были представлены итоги работы объединения и планы на будущий год.
