Эта запись была опубликована на стене страницы пользователя Марина Белозерцева 2025-05-04 14:50:38.
Посмотреть все записи на стене
Марина Белозерцева
2025-05-04 14:50:38
Открыла теннисный сезон после долгого перерыва! Вспоминаю, чему тренер учил…
Признаюсь, год не брала ракетку в руки, может больше – сидячая работа дала о себе знать, поясница бунтовала. Но врачи дали добро, сказав, что умеренные нагрузки с теннисом можно. Главное – очень хорошая разминка!
Поэтому – разминаемся тщательно, играем аккуратно и после тренировки обязательно делаем скрутки для поясницы.
Теннис - это еще и весело!
