Эта запись была опубликована на стене страницы пользователя Марина Белозерцева 2025-05-04 14:50:38.

Посмотреть все записи на стене

Марина Белозерцева
2025-05-04 14:50:38
Открыла теннисный сезон после долгого перерыва! Вспоминаю, чему тренер учил… Признаюсь, год не брала ракетку в руки, может больше – сидячая работа дала о себе знать, поясница бунтовала. Но врачи дали добро, сказав, что умеренные нагрузки с теннисом можно. Главное – очень хорошая разминка! Поэтому – разминаемся тщательно, играем аккуратно и после тренировки обязательно делаем скрутки для поясницы. Теннис - это еще и весело!


rss Читать все сообщения страницы пользователя Марина Белозерцева вконтакте в RSS