Эта запись была опубликована на стене страницы пользователя Ангелина Лисовская 2018-02-11 20:21:55.

Посмотреть все записи на стене

Ангелина Лисовская
2018-02-11 20:21:55
Друзья, кто едет на Бакшевскую Масляницу 18 февраля, воскресенье? Кто - нибудь хочет остаться с ночевкой? И есть ли у кого - нибудь красивая юбка или сарафан?))


rss Читать все сообщения страницы пользователя Ангелина Лисовская вконтакте в RSS