Эта запись была опубликована на стене страницы пользователя Ангелина Лисовская 2018-02-11 20:21:55.
Посмотреть все записи на стене
Ангелина Лисовская
2018-02-11 20:21:55
Друзья, кто едет на Бакшевскую Масляницу 18 февраля, воскресенье?
Кто - нибудь хочет остаться с ночевкой?
И есть ли у кого - нибудь красивая юбка или сарафан?))
