Эта запись была опубликована на стене страницы пользователя Наталья Малиновская 2011-02-20 20:57:48.
Посмотреть все записи на стене
Наталья Малиновская
2011-02-20 20:57:48
съела полторта... если адский холод будет еще продолжаться, то запасов еды на планете станет меньше...
