Эта запись была опубликована на стене страницы пользователя Наталья Малиновская 2011-01-11 14:06:01.

Посмотреть все записи на стене

Наталья Малиновская
2011-01-11 14:06:01
Собрались волк, заяц и хомячок в Китай. Хомячок спрашивает:"А как нас в Китае звать будут?" Волк: - Ну, меня, наверное - Вуй. Заяц: - А меня, навервое - Зуй. Хомячок (задумчиво): - А я в Китай, наверное, не поеду.


rss Читать все сообщения страницы пользователя Наталья Малиновская вконтакте в RSS