Эта запись была опубликована на стене страницы пользователя Наталья Малиновская 2010-12-20 20:53:43.
Посмотреть все записи на стене
Наталья Малиновская
2010-12-20 20:53:43
это небо не для нас с тобою, нас не ранят ангелы стрелою, и в обьятиях мы не станем ближе, я тебя люблю и ненавижу... туц-тудуц...
