Эта запись была опубликована на стене страницы пользователя Наталья Малиновская 2010-11-24 11:38:08.
Посмотреть все записи на стене
Наталья Малиновская
2010-11-24 11:38:08
когда же наш город нормально подготовится к зиме??? еще и перед Ди Каприо опозорились, который сегодня приехал в Петербург!!!
