Эта запись была опубликована на стене страницы пользователя Наталья Малиновская 2010-11-24 11:38:08.

Посмотреть все записи на стене

Наталья Малиновская
2010-11-24 11:38:08
когда же наш город нормально подготовится к зиме??? еще и перед Ди Каприо опозорились, который сегодня приехал в Петербург!!!


rss Читать все сообщения страницы пользователя Наталья Малиновская вконтакте в RSS