Эта запись была опубликована на стене страницы пользователя Наталья Малиновская 2010-09-14 06:01:29.

Посмотреть все записи на стене

Наталья Малиновская
2010-09-14 06:01:29
4й день температуры 39 - это уже слишком. Заказ 40 пришел, отпишусь всем! Заказ 43 отправлю, как получше чувствовать себя буду!!! И всем отвечу на сообщения!!!


rss Читать все сообщения страницы пользователя Наталья Малиновская вконтакте в RSS