Эта запись была опубликована на стене страницы пользователя Наталья Малиновская 2010-09-14 06:01:29.
Посмотреть все записи на стене
Наталья Малиновская
2010-09-14 06:01:29
4й день температуры 39 - это уже слишком. Заказ 40 пришел, отпишусь всем! Заказ 43 отправлю, как получше чувствовать себя буду!!! И всем отвечу на сообщения!!!
