Эта запись была опубликована на стене страницы пользователя Наталья Малиновская 2010-09-06 18:11:58.
Посмотреть все записи на стене
Наталья Малиновская
2010-09-06 18:11:58
и мне не жаль, ничего не жаль... полный газ и в пол педаль...
