Эта запись была опубликована на стене страницы пользователя Наталья Малиновская 2010-09-05 18:22:48.
Посмотреть все записи на стене
Наталья Малиновская
2010-09-05 18:22:48
я захожу в контакт в академии - на лекциях, на занятиях, сижу в контакте в пробках, и в магазине, и в кафе, и даже в кино:))) у меня КОНТАКТОМАНИЯ!!!!!
