Эта запись была опубликована на стене страницы пользователя Наталья Малиновская 2010-08-26 18:24:02.
Посмотреть все записи на стене
Наталья Малиновская
2010-08-26 18:24:02
А Я ЗНАЮ РАСПИСАНИЕ НА ОСЕННИЙ СЕМЕСТР!!!!работать по 12 часов почти без перерыва - это что-то....
