Эта запись была опубликована на стене страницы пользователя Инна Бельчук 2010-05-18 20:54:11.

Посмотреть все записи на стене

Инна Бельчук
2010-05-18 20:54:11
Жизнь надо прожить так, чтобы там наверху одурели и сказали: "Ну-ка повтори!".


rss Читать все сообщения страницы пользователя Инна Бельчук вконтакте в RSS