Эта запись была опубликована на стене страницы пользователя Инна Бельчук 2009-11-09 20:14:34.
Посмотреть все записи на стене
Инна Бельчук
2009-11-09 20:14:34
Пишешь слова - а в душе по живому рубишь, как же тяжело прощаться с теми, кого любишь...
