Эта запись была опубликована на стене страницы пользователя Инна Бельчук 2015-10-17 13:38:29.
Посмотреть все записи на стене
Инна Бельчук
2015-10-17 13:38:29
Я слышу, как в ночи устали серые дома
Им стало слишком тесно, они так много знают...
За стенкой в тишине один и тот же крик
И в сотый раз по кругу кому-то повторяют
Дыши!.. Дыши!.. Дыши!.. Дыши!..
Ненадежные стены панельных строений
Впитали в себя вкус побед и поражений
И харкнули это из себя наружу
Прямо мне в душу, прямо тебе в душу
Никуда не убежать от соседского уха
Но оно, поверь, будет безнадежно глухо
Когда над тобой начнут колдовать
И кто-то тебе будет повторять и повторять
Дыши!.. Дыши!.. Дыши!.. ДЫШИ!!!
Я ничего не слышу
Я затыкаю уши
Я ничего не знаю
И мне никто не нужен!
ДЫШИ!!! ДЫШИ!!! ДЫШИ!!!
