Эта запись была опубликована на стене страницы пользователя Инна Бельчук 2009-02-06 15:53:10.

Посмотреть все записи на стене

Инна Бельчук
2009-02-06 15:53:10
Все привольно теперь: и дела, и житье, И хорошие люди встречаются. Друг без друга у нас получается все. Только счастья не получается...Любовь пытается жить...


rss Читать все сообщения страницы пользователя Инна Бельчук вконтакте в RSS