Эта запись была опубликована на стене страницы пользователя Инна Бельчук 2009-01-28 08:51:15.
Посмотреть все записи на стене
Инна Бельчук
2009-01-28 08:51:15
Все привольно теперь: и дела, и житье, И хорошие люди встречаются. Друг без друга у нас получается все. Только счастья не получается...
