Эта запись была опубликована на стене страницы пользователя Инна Бельчук 2011-11-28 06:29:50.

Посмотреть все записи на стене

Инна Бельчук
2011-11-28 06:29:50
Молодожёны все в печали- Живут два года, детей нет. Чем им помочь врачи не знали, Но кто-то дал один совет: Поехать в Рим, поставить свечку, Святого Павла есть собор. Рецепт сомнительный, конечно, Но не подвёл он до сих пор. Прошли года. Как-то советчик Решил ту пару навестить, Узнать, не помогла ли свечка, И как дела у них спросить. Пришёл, стучится. Дверь открыла Девчушка где-то лет семи: --Простите, я братишек мыла, Их сёстры всех испачкали. --А где родители-то, лапа? --Мама рожать пошла к врачу, Поехал в Рим, в собор, мой папа Задуть какую-то свечу


rss Читать все сообщения страницы пользователя Инна Бельчук вконтакте в RSS