Эта запись была опубликована на стене страницы пользователя Инна Лопатинская 2024-09-01 05:32:59.

Посмотреть все записи на стене

Инна Лопатинская
2024-09-01 05:32:59
1 сентября-мой любимый праздник с 6 лет, начало нового учебного года, нового пути!🧡 Пусть год будет интересным, день наполнен добротой и любовью!🧡 Будьте здоровы, бодры, веселы, жадны до знаний!🧡 Ищите, учите, учитесь, развивайтесь, любите, соревнуйтесь, будьте дерзкими и смелыми! А я...начинаю 5-ый учебный год. И впервые мне придется держать экзамены с тремя девятыми классами. Волнуюсь ли я? Безусловно! Но я верю и знаю, что мне будет интересно, увлекательно и занимательно, трудно и легко. А главное - верю в своих учеников! Они у меня славные.🧡 С надеждой и верой в прекрасное лучшее встречаю новый учебный год. Поехали!🔔


rss Читать все сообщения страницы пользователя Инна Лопатинская вконтакте в RSS