Лилия Шпак подписался(сь) на новости Инфобизнес.
Посмотреть полный отчет о друзьях и подписчиках
Мы нашли пользователя Лилия Шпак в следующих соц. сетях:
Одноклассники
Facebook
Twitter
Instagram
WhatsApp
был(a) в сети недавно
Стена пользователя: Последние сообщения
Лилия Шпак
Семейное положение:
в активном поиске
Работа:
школа
Языки:
Русский
Образование:
2001 - 2010 № 133(класс "в")
Пол:
Женский
Моб. телефон:
информация скрыта)))
Дом. телефон:
нету((((
О себе:
недостигаема,как звезда на небосклоне...
блеск моих глаз затмевает сознание...
улыбка дополнение внешнего вида...
идеальные манеры,походка королевы...
обличие ангела,с разумом стервы...
идеальна,словно барби...
не описать словами...
мои губы,как мед,но не умеют любить...
мое сердце,как лед,тебе не растопить...
на левой руке дорогое кольцо...
мои вкусы-это тенденции моды...
вокруг меня всегда поклонников толпы...
вокруг только шик-это все для меня....
знаю себе цену и люблю себя....
живу в своем мире-гламура и пафоса,
всегда соответствую своему статусу...
ну что я о себе скажу,я обожаю все красивое,интересное мне не изведанное,мир познаю с трудом,обжигаюсь т.к очень доверяю людям.
обожаю дождь,фильм "ПАМЯТНАЯ ПРОГУЛКА"-вот это настоящая любовь!!!!
слушаю реп!пешу сама песни и стихи)да это моя слабость)нравиться группа Nickelback=)
обожаю добрых людей)НЕЕНАВИЖУ :когда ты хочешь,высказаться а пред тобой просто закрывают дверь,и ты не как не можешь достучаться,до того которога ты так ценишь(((( ПОВЕРТЕ ЭТО БОЛЬНО(не делайте так ,дайте шанс,выслушать!
ДЕВЧЕНКИ ЦЕНИТЕ СВОИХ ПАРНЕЙ ПРОЩАЙТЕ И БУДЬТЕ ЛЮБИМЫ(маличишки вас это тож касаеться)не ищите повод для ссоры просто обнимитесь и помолчите,ведь вы так нужны друг другу)
(девченки вы лишь потом поймете,что стала жизнь пустой,если любовь убьете собственною рукой)знаю боль от измены,вы скажете и как?жизнь научила не оглядоваться назад,и не просить нечего лишнего для себя,я гордая и я не побегу,лишь за тобой хоть даже так тебя люблю,я годая и я не побегу,обгоняя ветра дали,я гордая и я не прощу,встрех слов разлук что мне сказал,я гордая и я не закречу,что Я ТЕБЯ ПО ПРЕЖНЕМУ ЛЮБЛЮ.,ЛЮБОВЬ-это дар данный нам с выше,учусь ценить каждую минутку нашей жизни,и говорю "ОНА ПРЕКРАСНА"даже не смотря что происходит в ней)
*****************************************
У пользователя Лилия Шпак 7 друзей.
Посмотреть
всех друзей