Саша Новик подписался(сь) на новости Свадебный салон Мечта Невест Всё для свадьбы.
Посмотреть полный отчет о друзьях и подписчиках
Мы нашли пользователя Саша Новик в следующих соц. сетях:
Одноклассники
Facebook
Twitter
Instagram
WhatsApp
был(a) в сети недавно
Стена пользователя: Последние сообщения
Саша Новик
День рождения:
12.8.1985
Страна:
Беларусь
Город:
Минск
Работа:
Республиканский клинический центр паллиативной медицинской помощи детям
Образование:
1991 - 2001 Гимназия № 42(класс "а")
2007 - 2008 Школа № 44(класс "а")
БИП, Факультет международного права и юридической психологии, Кафедра: Философии, политологии и психологии, Заочное отделение
БИП – Университет права, Юридический факультет, Кафедра: Кафедра уголовного права и процесса, Заочное отделение
2007 - 2008 Школа № 44(класс "а")
БИП, Факультет международного права и юридической психологии, Кафедра: Философии, политологии и психологии, Заочное отделение
БИП – Университет права, Юридический факультет, Кафедра: Кафедра уголовного права и процесса, Заочное отделение
Пол:
Женский
О себе:
Следи за своими мыслями - они становятся словами. Следи за своими словами - они становятся поступками. Следи за своими поступками - они становятся привычками. Следи за своими привычками – они становятся характером. Следи за своим характером – он определяет твою судьбу.
Не трать время на человека, который не стремится провести его с тобой.
Если я улыбаюсь, это не значит, что мне не больно... Если я плачу, это не значит, что я слаба... Если я заговорю, это не значит, что я перестала ненавидеть... Если я вспомню, это не значит, что мне уже легко... Если я ухожу, это не значит, что я не слышу слов в спину... Если я всегда смеюсь, это не значит что я не могу быть серьёзной... Если вы не видели моих слёз, значит вы этого не достойны... Если я прошла мимо, это не всегда значит что я не хотела подойти... Если я люблю, значит это серьёзно... Если я забыла, значит это навсегда... Если я виновата и прошу прощения, значит вы для меня важны... Если ты знаешь меня хорошо, значит я так хочу... Если я чего-то хочу, значит я этого добьюсь... Если вы мне не приятны, значит вы уже об этом знаете... Если я игнорирую, значит пора забыть обо мне... Если я веселюсь, значит на полную...
Полного безумства не бывает. Иногда воспоминаний слишком много и мы пытаемся вытеснить из памяти, загнать в глубь всю печаль, но никому не удавалось как бы мы не хотели полностью избавиться от призраков прошлого.
Человеку свойственно ошибаться, и он пользуется этим свойством часто и с удовольствием
Я не такая, какой хотела бы быть...
Я не такая, какой хотела бы казаться...
Я не такая, какой кажусь другим...
Я не такая, какой кажусь себе...
Я не такая, какой вы хотели бы меня видеть...
Я не такая, какой была вчера...
Я не такая, какой буду завтра...
Я не такая, как все...
но я так похожа на всех...
Я такая какая я есть.
ПЕРЕСТАЛА ВЕРИТЬ В СКАЗКИ....
ЧУДЕС НЕ БЫВАЕТ...как и ПРИНЦЕВ )
У пользователя Саша Новик 143 друга.
Посмотреть
всех друзей