Александр Мащенко подписался(сь) на новости Онлайн школа невест "Свадьба мечты".

Посмотреть полный отчет о друзьях и подписчиках



Мы нашли пользователя Александр Мащенко в следующих соц. сетях:
Facebook
Twitter
Instagram
WhatsApp
Сайт знакомств https://xxx-love.xclub/ALMASCHENKO





Александр Мащенко, Россия
был(a) в сети недавно
Стена пользователя: Последние сообщения

Александр Мащенко

День рождения:
11.12
Страна:
Россия
Работа:
Этажи | Недвижимость
Языки:
Русский
Образование:
КИ ФСИН (бывш. КФ ВЮИ ФСИН), Юридический факультет, Кафедра: Юриспруденция, Очное отделение
Пол:
Мужской
О себе:
Эх, жить бы мне долго-долго! Но краток наш бренный век, Увы, человек не Волга, Не Каспий и не Казбек. Когда-нибудь путь замкнется, И вот на восходе дня Город мой вдруг проснется Впервые уже без меня. И критик, всегда суровый (Ведь может же быть вполне), Возьмет да и скажет слово Доброе обо мне! И речи той жаркой градус Прочтут и почуют люди. Но я-то как же порадуюсь, Если меня не будет? И чем полыхать на тризне, Сердечных слов не жалея, Скажите мне их при жизни, Сейчас мне они нужнее!.. ________________ Кружит ветер звездную порошу, В переулки загоняя тьму. Ты не сомневайся: я хороший. Быть плохим мне просто ни к чему! Не подумай, что играю в прятки, Что хитрю или туманю свет. Есть во мне, конечно, недостатки, Ну зачем мне говорить, что нет? Впрочем, что хвальба иль бичеванье. На какой аршин меня ни мерь, Знай одно: что человечьим званьем Я горжусь. И ты мне в этом верь. Я не лжив ни в слове и ни в песне. Уверяю: позы в этом нет. Просто быть правдивым интересней. Жить светлей. И в этом весь секрет. И не благ я вовсе ожидаю, За дела хватаясь с огоньком. Просто потому, что не желаю Жить на свете крохотным жучком. Просто в жизни мне всегда тепло Оттого, что есть цветы и дети. Просто делать доброе на свете Во сто крат приятнее, чем зло. Просто потому, что я мечтаю О весне и половодьях рек, Просто потому, что ты такая - Самый милый в мире человек! Выходи ж навстречу, не смущайся! Выбрось все "зачем" и "почему". Я хороший. Ты не сомневайся! Быть другим мне просто ни к чему! _________________ Да, легко живет, наверно, тот, Кто всерьез не любит никого. Тот, кто никому не отдает Ни души, ни сердца своего. У него - ни дружбы, ни любви, Ибо втайне безразличны все. Мчит он, как по гладкому шоссе, С равнодушным холодком в крови. И, ничьей бедой не зажжено, Сердце ровно и спокойно бьется, А вот мне так в мире не живется, Мне, видать, такого не дано. Вот расстанусь с другом и тоскую, Сам пишу и жду, чтоб вспомнил он. Встречу подлость - бурно протестую, Ну, буквально лезу на рожон! Мне плевать на злобную спесивость, Пусть хоть завтра вздернут на суку! Не могу терпеть несправедливость И смотреть на подлость не могу! Видимо, и в прошлом, и теперь Дал мне бог привязчивое сердце, И для дружбы я не то что дверцу, А вовсю распахиваю дверь! Впрочем, дружба - ладно. Чаще проще: Где-нибудь на отдыхе порой Свел знакомство на прогулке в роще С доброю компанией живой. Встретились и раз, и пять, и восемь, Подружились, мыслями зажглись, Но уже трубит разлуку осень, Что поделать? Жизнь - ведь это жизнь! Люди разлетелись. И друг друга, Может, и не будут вспоминать. Только мне разлука - злая вьюга, Не терплю ни рвать, ни забывать. А порой, глядишь, и так случится: В поезде соседи по вагону Едут. И покуда поезд мчится, Все в купе успели подружиться По дорожно-доброму закону. А закон тот вечно обостряет Чувства теплоты и доброты. И уже знаком со всеми ты, И тебя все превосходно знают. Поверяют искренно и тихо Ворох тайн соседям, как друзьям. И за чаем или кружкой пива Чуть не душу делят пополам. И по тем же взбалмошным законам (Так порой устроен человек) - Не успели выйти из вагона, Как друг друга в городских трезвонах Позабыли чуть ли не на век! Вот и мне бы жить позабывая, Сколько раз ведь получал урок! Я ж, как прежде, к людям прикипаю И сижу, и глупо ожидаю Кем-нибудь обещанный звонок. А любви безжалостные муки?! Ведь сказать по правде, сколько раз Лгали мне слова и лгали руки. Лгали взгляды преданнейших глаз!
У пользователя Александр Мащенко 142 друга.
Посмотреть всех друзей


Читать анонимно (без подписки и добавления в друзья) сообщения на стене пользователя Александр Мащенко




Узнавайте бесплатно, кого Александр Мащенко
добавляет в друзья
Введите ваш e-mail для отчетов по удалившимся и добавившимся друзьям
(присылается раз в сутки, отписаться можно в любой момент)




Посмотреть пример отчета