Лина Федорченко подписался(сь) на новости Создаем сайт сами | Школа SiteStudio.Me.

Посмотреть полный отчет о друзьях и подписчиках



Мы нашли пользователя Лина Федорченко в следующих соц. сетях:
Facebook
Twitter
Instagram
WhatsApp
Сайт знакомств https://xxx-love.xclub/LIFEDORCHENKO





Лина Федорченко, Киев, Украина
был(a) в сети недавно
Стена пользователя: Последние сообщения

Лина Федорченко

День рождения:
2.3
Страна:
Украина
Город:
Киев
Семейное положение:
не женат/не замужем
Работа:
Соционический Содом
Языки:
Русский, Українська
Пол:
Женский
О себе:
Рисую(тушь,гелевые ручки,акрил,смешанная техника),иногда иллюстрирую книги (те самые, которым, "как драгоценным винам, настанет свой черёд" :) Люблю фотографировать(бываю по обе стороны камеры).Я не профессиональный фотограф,я скорее художник.Пейзажист и небесист :-) . Это своего рода медитация, составление икебаны...тончайшее нарушение пропорций разрушает композицию...и гармония исчезает, как бабочка, которую пытался накрыть ладонью... Глядя на мир сквозь фотоаппарат на быстродвижущиеся объекты(например,лица во время чтения стихов),чувствуешь себя кошкой,часами неподвижно застывшей у норы,которая ждёт чтобы внезапно совершить прыжок - в долю мгновения, ещё не успев осознать - и вот она - добыча! Фотографировать и стрелять - явления одного порядка. Люблю стрелять. Для меня в стрельбе нет агрессии - это дзен. Как кистью вести ровный круг, не заплетая течение линий от волосков кисти...сквозь твою макушку, навылет, сквозь руку и продолжаясь в кисти, винтовке, видоискателе, течёт Небо...и - между двумя ударами сердца - огонь! Это похоже на любовь. Слышу Музыку в клавесине капели, стуке колёс метро, гудении басовых струн вант моста, сквозь которые играет ветер, в том, как по небу ходят звёзды и как встречаются люди, во всём. Люблю Музыку - от классики до русского рока, от первобытного фолка разных культур (будто продувает насквозь из земли в небо...) до гоа-транса и киберпанка. Cоздаю музыку, экспериментирую (между архаическим ритуал-этно, психоделическим арт-индастриалом и киберпанком - как один из двух лидеров группы "Космофауна"; этно и арт-роком - группа "Наслаждение Эволюционным Процессом" (2010-2011). Стили называю вынужденно, только чтобы обозначить "зону определения". 2011-2015 тандем "Небо и Земля", путешествующий поэтически-песенный театр. Назревает новая идея, готова к созданию нового сценического проекта. На мой взгляд, каждый талантливый человек создаёт свой стиль, чем бы он не занимался. Он просто не может быть "подахматовкой" или "косить под Элвиса", как и быть анти-...(значение подставить), или "сбрасывать с корабля современности». Интересен эксперимент на создание нового видения мира,а не эпатаж. Я считаю, что как рыба не бывает второй свежести, есть поэзия и поэзия-для-себя(как ты её не назови - стихами "к дате" или графоманией...которая вполне имеет право на существование. Не понимаю тех, кто ходит на литсайты с целью "разгромить графоманов",на мой взгляд, это всего лишь самоутверждение за чужой счёт. Пиши лучше - это и есть твой вклад в литературу. Совершенствуя себя, ты совершенствуешь мир). Среди настоящих поэтов нет первых, вторых, восемнадцатых - есть разные и равные. (кто пишет лучше Гейне или Лермонтов, Лорка или Цветаева? Согласитесь,вопрос бессмысленный ...) Зачем сравнивать торт с палтусятиной? А вообще-то...Можно на трёх страницах перечислять люблю-не люблю...и так и не понять друг-друга. По-настоящему человек чувствуется в интонации, непреднамеренном жесте, в том, от какого анекдота он расхохочется, как ставит смайлики в аське, какие сорта чая и вина предпочитает.А мироощущение человека, вкус бытия для него - в почти неразличимом, но родном запахе, от которого вдруг остро кольнёт ностальгия, в рисунках (это могут быть просто рожицы на полях тетради, которые все мы черкаем во время телефонных разговоров и скучных лекций), в любимых книгах, в мелодиях, от которых начинает щемить сердце, а ноги сами пускаются в пляс, в том, с чем с чем мы, встречаясь, вдруг ощущаем себя большим барабаном, в который ударил Бог... И,когда я дойду до края Земли,то,сама не заметив,пойду по небу...Интересно,пылят ли дороги небес?
У пользователя Лина Федорченко 232 друга.
Посмотреть всех друзей


Читать анонимно (без подписки и добавления в друзья) сообщения на стене пользователя Лина Федорченко




Узнавайте бесплатно, кого Лина Федорченко
добавляет в друзья
Введите ваш e-mail для отчетов по удалившимся и добавившимся друзьям
(присылается раз в сутки, отписаться можно в любой момент)




Посмотреть пример отчета