Andrei Fomin подписался(сь) на новости Волосатые киски (21+).

Посмотреть полный отчет о друзьях и подписчиках



Мы нашли пользователя Andrei Fomin в следующих соц. сетях:
Facebook
Twitter
Instagram
WhatsApp
Сайт знакомств https://xxx-love.xclub/ANFOMIN





Andrei Fomin, 43 года, Украинка, Украина
был(a) в сети недавно
Стена пользователя: Последние сообщения

Andrei Fomin

День рождения:
28.12.1983
Страна:
Украина
Город:
Украинка
Семейное положение:
всё сложно
Языки:
Українська
Образование:
1999 - 2001 Физико-математический лицей КНУ им. Т. Шевченко(класс "г")
1991 - 1999 Школа №1(класс "б")
1991 - 1999 Школа №1(класс "б")

Пол:
Мужской
О себе:
Из имеющихся ВК пришлось выбрать политические взгляды "индифферентные, хотя в реальности их скорее можно охарактеризовать как Дистрибутизм. Ненавижу ложь и притворство. Хотя все мы лжём - больше или меньше. Не люблю, когда мне лгут, особенно если друзья. Вынужденная ложь под прозвищем "тактичность" - признак неумения говорить правду и при этом не ранить человека. Самая страшная ложь - себе. Это признак деградации человека. Даже если он - успешный человек. Последнее время приглашаю всех подряд в друзья. Это не значит, что я собираюсь со всеми дружить - так не бывает. Да и на отзывчивость меня последнее время не хватает. Просто ВКонтакте наконец-то сделали списки друзей, и у меня там вместо бывшей помойки из одноклассников и бывших учеников теперь упорядоченные списки. Ну а тех, кто видевши меня один раз в жизни, добавляют в друзья, я добавляю в список "знакомые", и права им соответствующие - даже фотографии посмотреть не могут. А ещё приятно когда знакомые мне люди что-то пишут в комментах к фотографиям. Для тех, кто интересуется моим мнением про события в Украине. Тут всё просто - я чужой для обеих сторон. Я понимаю логику действий российского правительства, но они принесли войну на мою землю, и мне это, мягко говоря, не нравится. Не лучшее (а, пожалуй, худшее) отношение у меня к нынешней власти прозападных политиков, которая эту войну спровоцировала. Ради своих далекоидущих политических и экономических целей они поставили на кон мир и жизни тысяч людей своей и моей страны, и я не вижу этому оправдания. Я вырос в Украине, я люблю и понимаю украинцев, и отношение к истерии русских, употребляющих слова "укроп" и "бендеровец" у меня снисходительное. Я много времени провёл в России, я знаю реальное положение вещей там, и к популярной в Украине антироссийской пропаганде моё отношение такое же. Прогнившая вертикаль власти в России для меня не секрет. Для меня аксиома, что ни одно СМИ в мире не даёт объективной трактовки, а всего лишь доносит часть фактов в совокупности с созданием общего эмоционального фона, и контролируется не подача фактов, а именно этот эмоциональный фон. Соотвественно большая или меньшая лживость пропаганды меня уже не удивляет, как и то, что большая часть населения этому поддаётся. Поэтому я не могу осуждать ни русских, ни украинцев, поддавшихся пропаганде. Спорить не имею ни малейшего желания ни с поклонниками Путина и "Русского мира", ни с фанатами украинского национализма и "Запад нам поможет". Слишком много времени потрачено на анализ реального хода событий, чтобы оспаривать пропагандистские шаблоны обеих сторон. В подписках у меня есть разные "мусорные" сообщества, мне интересны тенденции.
У пользователя Andrei Fomin 35 друзей.
Посмотреть всех друзей


Читать анонимно (без подписки и добавления в друзья) сообщения на стене пользователя Andrei Fomin




Узнавайте бесплатно, кого Andrei Fomin
добавляет в друзья
Введите ваш e-mail для отчетов по удалившимся и добавившимся друзьям
(присылается раз в сутки, отписаться можно в любой момент)




Посмотреть пример отчета