Валерия Шкода подписался(сь) на новости INDIGO РЕАЛИТИ-КВЕСТ НОВОСИБИРСК.
Посмотреть полный отчет о друзьях и подписчиках
Мы нашли пользователя Валерия Шкода в следующих соц. сетях:
Одноклассники
Facebook
Twitter
WhatsApp
был(a) в сети недавно
Стена пользователя: Последние сообщения
Валерия Шкода
День рождения:
16.6
Страна:
Россия
Город:
Новосибирск
Работа:
БКС Мир инвестиций
Языки:
English
Образование:
№ 4
Школа № 13(класс "а")
1999 - 2004 ДМШИ(Фортепиано)
2004 - 2006 Школа № 17(фортепиано)
НГУЭУ, Экономический факультет, Кафедра: Финансов, Очное отделение
Школа № 13(класс "а")
1999 - 2004 ДМШИ(Фортепиано)
2004 - 2006 Школа № 17(фортепиано)
НГУЭУ, Экономический факультет, Кафедра: Финансов, Очное отделение
Пол:
Женский
Сайт:
О себе:
*Толку нет носиться с умной рожею.
Если жизнь по жопе лупит палкой -
Лучше идиоткой быть восторженной,
Чем подавленною интеллектуалкой!
*Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили "Титаник".
* Плевала я на
общепринятый шаблон. За глянцевой
идиллией зачастую скрываются
несчастливые люди. (с) «Мне тебя обещали»
*Михаил Жванецкий: Жизнь коротка.
Жизнь коротка. И надо уметь. Надо уметь уходить с плохого фильма. Бросать плохую книгу. Уходить от плохого человека. Их много. Дела не идущие бросать. Даже от посредственности уходить. Их много. Время дороже. Лучше поспать. Лучше поесть. Лучше посмотреть на огонь, на ребенка, на женщину, на воду.
Музыка стала врагом человека. Музыка навязывается, лезет в уши. Через стены. Через потолок. Через пол. Вдыхаешь музыку и удары синтезаторов. Низкие бьют в грудь, высокие зудят под пломбами. Спектакль менее наглый, но с него тоже не уйдешь.. Шикают. Одергивают. Ставят подножку. Нравится. Компьютер прилипчив, светится, как привидение, зазывает, как восточный базар. Копаешься, ищешь, ищешь. Ну находишь что-то, пытаешься это приспособить, выбрасываешь, снова копаешься, нашел что-то, повертел в голове, выбросил. Мысли общие. Слова общие.
Нет! Жизнь коротка.
И только книга деликатна. Снял с полки. Полистал. Поставил. В ней нет наглости. Она не проникает в тебя.. Стоит на полке, молчит, ждет, когда возьмут в теплые руки. И она раскроется. Если бы с людьми так. Нас много. Всех не полистаешь. Даже одного. Даже своего. Даже себя.
Жизнь коротка. Что-то откроется само. Для чего-то установишь правило. На остальное нет времени. Закон один: уходить. Бросать. Бежать.. Захлопывать или не открывать! Чтобы не отдать этому миг, назначенный для другого.
У пользователя Валерия Шкода 873 друга.
Посмотреть
всех друзей