Серега Портяник подписался(сь) на новости id301623309 (Виталий Евгеньевич).

Посмотреть полный отчет о друзьях и подписчиках



Мы нашли пользователя Серега Портяник в следующих соц. сетях:
Facebook
Twitter
Instagram
WhatsApp
Сайт знакомств https://xxx-love.xclub/SEPORTYANIK





Серега Портяник, Павлодар, Казахстан
был(a) в сети недавно
Стена пользователя: Последние сообщения

Серега Портяник

День рождения:
3.10
Страна:
Казахстан
Город:
Павлодар
Языки:
Русский
Образование:
2004 - 2008 Колледж транспорта и коммуникаций (ПКТиК)(класс "е")

Пол:
Мужской
О себе:
Я человек тяжелой судьбы и лёгкого поведения. Родился в тайне от родителей. Плохо разбираюсь в музыке, любимый певец - Ленин. В прошлой жизни был женщиной, чтобы понять, как работает женская интуиция. Верю в смерть после жизни, в любовь после секса и в крем после бритья. Мое любимое занятие - игра в снежки на раздевание. Считаю что лучший друг девушек - Фотошоп, что жизнь нужно прожить так, чтобы было стыдно рассказать, но приятно вспомнить, и что идеальный мужчина не пьёт, не курит, не играет в азартные игры, не смотрит на других женщин, никогда не спорит и не существует. Образование: Образовался путем слияния яйцеклетки со сперматозоидом. Регулярно делаю две вещи: сплю с Анжелиной Джоли и вру. Накачал мышцы из Интернета, а в детстве упал с дерева и повредил себе смекалку. Глаза: карие, взгляд тяжелый, но добрый. Небывалых высот помогла мне достигнуть радиоактивная морковка.К сексу отношусь с юмором: не встал… похохотали и баиньки. Моя любимая еда - Мезим. Еще увлекаюсь творчеством Николая Гумилёва и знаю около 80 рифм на слово “батон”. Мой любимый фильм - клип Димы Билана “На берегу неба”. Сдержаться не могу.. истерика...... Реальная История в маршрутке. На передних сидениях едут две бабушки. Маршрутка почти полная. На остановке заходит парень. Передает водителю 10 рублей за проезд и получает сдачу - 1 рубль. Рубль из рук выскальзывает и падает под сиденья бабушкам. Парень наклоняется, пытается найти сдачу и, неожиданно, пукает. В маршрутке - тихий смех, хихиканье. А одна из бабушек говорит другой: "И стоило из-за рубля так жопу рвать!" Маршрутка взрывается от хохота. Парень становится пунцовым и просит остановить маршрутку. Через минуту в маршрутку заходит солидная дама. Маршрутка продолжает смеяться. Дама начинает себя нервно осматривать. Может, это над ней смеются? Тут бабушки, покатываясь от смеха, начинают рассказывать даме историю с рублем. Дама тоже начинает смеяться и тут у нее из носа вылетает сопля и попадает на бабушек.... Дама просит остановить маршрутку. Едем дальше, покатываясь от смеха. Водитель тоже вместе со всеми хохочет, достает сигареты, закуривает, приоткрывает люк над головой. Выпуская дым в люк, обращается к бабушкам: "Вам под люком (падлюкам) не дует?" Салон взрывается от нового приступа смеха. Водитель, поняв, что он сказал, вываливается из кабины, пританцовывая и угорает. Эта же маршрутка 20 минут спустя. Маршрутка с конечной остановкой "поселок Сахарный". Все сели, места заняты...Водила завел машину... Тут дверь открывает бабка... И тут же спрашивает у водилы: "Милок, у тебя конец Сахарный?". По маршрутке прошло легкое хихиканье... Водила не долго думая ответил: "Не знаю, не пробовал!". По маршрутке пошел открытый ржач! Бабка осмотрев ястребиным взглядом салон поняла, что свободных мест нету.... и протягивая 10руб водиле сказала:"Возьми меня стоя!"..... Водитель вываливается из кабины в сугроб и трясется в истерическом припадке Павлодар -самый лучший город на планете, а остальные города просто нам завидуют! Ведь только у нас люди настолько интелегентны, что никогда не матерятся, а сразу лезут в драку. Только у нас в такси платят не за то чтобы ехать, а за то чтобы согреться в -30. Это мы не знаем, кто такие гопники и как они выглядят, потому что никогда не смотримся в зеркало. Это у нас за 7000 км от Алма аты - алматинские цены. Это жители Павлодара - перед тем как вынести мусор, закуривают и бросают окурки в мусоропровод. Только у нас гаражи стоят как сами машины. Это у нас зимой -40, а летом +40. Это он - Наш Павлодар!!! Центр Мира!!! Разошли всем кто живёт в Палодаре и даже тем кто из Анапы и Сочи пусть знают, и завидуют!!!!!!!!
У пользователя Серега Портяник 2061 друг.
Посмотреть всех друзей


Читать анонимно (без подписки и добавления в друзья) сообщения на стене пользователя Серега Портяник




Узнавайте бесплатно, кого Серега Портяник
добавляет в друзья
Введите ваш e-mail для отчетов по удалившимся и добавившимся друзьям
(присылается раз в сутки, отписаться можно в любой момент)




Посмотреть пример отчета