~{Мецтли}~ (Юлия Нутрихина) подписался(сь) на новости id3011303 (Владимир Ефимец).
Посмотреть полный отчет о друзьях и подписчиках
Мы нашли пользователя ~{Мецтли}~ (Юлия Нутрихина) в следующих соц. сетях:
Одноклассники
Facebook
Instagram
WhatsApp
был(a) в сети недавно
Стена пользователя: Последние сообщения
~{Мецтли}~ (Юлия Нутрихина)
День рождения:
16.9
Страна:
Россия
Город:
Москва
Семейное положение:
не женат/не замужем
Языки:
Русский, English
Образование:
2003 - 2006 Техникум строительной индустрии и предпринимательства (ЛТСИП)(строительная керамика)
1997 - 2002 Гимназия (бывш. школа №6)(класс "б")
1996 - 1997 Школа № 18
1994 - 1996 Школа № 6 им. В. Шавкова(класс "з")
1992 - 1994 Гимназия № 1(класс "а")
РХТУ им. Менделеева, Факультет технологии неорганических веществ и высокотемпературных материалов, Кафедра: Химической технологии керамики и огнеупоров, Очное отделение
1997 - 2002 Гимназия (бывш. школа №6)(класс "б")
1996 - 1997 Школа № 18
1994 - 1996 Школа № 6 им. В. Шавкова(класс "з")
1992 - 1994 Гимназия № 1(класс "а")
РХТУ им. Менделеева, Факультет технологии неорганических веществ и высокотемпературных материалов, Кафедра: Химической технологии керамики и огнеупоров, Очное отделение
Пол:
Женский
Skype:
О себе:
жизнь сама по себе пишет судьбами людей....она такая непредсказуемая... и время от времени бьет тебя палкой по голове, чтобы ты очнулся и увидел, что на самом деле все не так, как тебе кажется...чтобы ты понял, что нельзя быть уверенным в завтрашнем дне до конца....чтобы ты ценил каждое счастливое её мгновенье......чтобы ты знал, что в любой момент все может закончиться.......а может и начаться сначала.....
Никогда не возвращайтесь туда, где вам было хорошо! Ведь наша память устроена таким образом, что удерживает только хорошее, и весь негатив, связанный с человеком или местом, мы обычно забываем и начинаем идеализировать прошлое, а сожаления о минувшем не дают нам жить дальше! Двигайтесь вперед, не оглядываясь, не забредая на протоптанные тропы - это поможет Вам развиваться и расти над собой!
P.S.:...и помните, что ко всему в жизни нужно относиться философски :) если что-то происходит, значит, - это для чего-то нужно....но что бы не произошло, нужно найти в себе силы жить дальше, ведь все, что не делается - это по-любому к лучшему, и все, что не убивает нас сегодня - завтра сделает сильней! :)
У пользователя ~{Мецтли}~ (Юлия Нутрихина) 630 друзей.
Посмотреть
всех друзей