Александр Пиюк подписался(сь) на новости rakitina91 (Гульнара Ракитина).

Посмотреть полный отчет о друзьях и подписчиках



Мы нашли пользователя Александр Пиюк в следующих соц. сетях:
Facebook
Twitter
Instagram
WhatsApp
Сайт знакомств https://xxx-love.xclub/ALPIYUK





Александр Пиюк, Минск, Беларусь
был(a) в сети недавно
Стена пользователя: Последние сообщения

Александр Пиюк

День рождения:
3.5
Страна:
Беларусь
Город:
Минск
Семейное положение:
женат/замужем
Работа:
ОАО "МТЗ"
Языки:
Русский
Образование:
Школа № 144(класс "а")

Пол:
Мужской
Моб. телефон:
+375 29 133 58 91
О себе:
О себе можно говорить много и без ТОЛКУ, а главное ни ЭТО :) Мне кажется... жизнь – это зал ожиданий... Ночь, утро, день, ночь, пролетают года... Мы все ожидаем своих расписаний... А время уходит... течет в никуда... И множество лиц перед нами проходит... Мы смотрим, в надежде родное узнать... Мы тщательно ищем и даже находим... Потом расстаемся... чтоб снова искать... У каждого есть представление счастья... Но тщетны попытки его удержать... А как же нам больно терять в одночасье... Все то... что умело успели поймать... С тяжелой душой, после долгих скитаний... Под грузом ошибок, с тоскою в груди... Мы снова потянемся в зал ожиданий... Чтоб встретить кого-то... а может найти... Скучают ласточки по небу, Скучают рыбы по воде... А я пишу и в то же время... Скучаю очень по тебе. Иногда люди ищут всю жизнь, а иногда находят за день...Иногда мы ждём, ждём, ждём, а иногда заставляем кого-то ждать нас.Иногда мы плачем от смеха, но последнее время всё чаще смеёмся, чтобы не заплакать.Иногда мы стоим, раскинув руки, навстречу ветру, впитывая в себя всю энергию его необузданной свободы, а иногда, запахиваем пальто и завязываем шарф потуже.Иногда мы улыбаемся солнцу, подставив лицо к его тёплым лучам, а иногда надеваем громадные солнечные очки, пытаясь скрыть или скрыться.Иногда мы встречаем кого-то, и нам кажется - это навсегда, а иногда провожаем, и понимаем, что так и должно было быть.Иногда мы стремимся к общению, расширяем круг знакомых, куда-то спешим, к кому-то торопимся, а порой хочется просто закрыть глаза, и больше ничего не надо - только ты и тишина, вселяющая спокойствие в твою душу и разум.Иногда мы требуем шикарных цветов, а иногда букет ромашек для нас роскошь. Иногда так хочется высказать всё, что накипело, а иногда чтобы понять друг друга нужно просто помолчать вместе так о многом. Иногда мы отключаем все телефоны, лишь бы нас никто не побеспокоил, а иногда сидим, обложившись телефонными трубками, и не в силах вздохнуть, дрожим от нетерпения в ожидание одного единственного звонка.Иногда мы тянем, тянем, тянем, а потом вдруг становится слишком поздно. И сердце, обрываясь, летит куда-то вниз. Иногда мы ждём бурных страстей, как в любовном романе, а иногда одного поцелуя достаточно, чтобы почувствовать всю нежность и даже страсть. Иногда мы ложимся спать в девять, а иногда не спим по двоё суток.Иногда мы наряжаемся в самые шикарные одежды, а иногда несколько дней холим в той же майке, в которой спим.Иногда мы кутаемся в одеяло и всё равно не можем согреться, потому что на самом деле нам холодно не снаружи, а там, внутри, в сердце.Иногда...Иногда...Иногда...Иногда нам так нужно просто обнять кого-то и услышать всего три слова "Всё будет хорошо", и заснуть на чьём-то плече, и выплакаться кому-то, и попросить кого-то остаться...
У пользователя Александр Пиюк 127 друзей.
Посмотреть всех друзей


Читать анонимно (без подписки и добавления в друзья) сообщения на стене пользователя Александр Пиюк




Узнавайте бесплатно, кого Александр Пиюк
добавляет в друзья
Введите ваш e-mail для отчетов по удалившимся и добавившимся друзьям
(присылается раз в сутки, отписаться можно в любой момент)




Посмотреть пример отчета