Лілік Красавица подписался(сь) на новости =====Лучшая свадьба! Стань модной Невестой!=====.
Посмотреть полный отчет о друзьях и подписчиках
Мы нашли пользователя Лілік Красавица в следующих соц. сетях:
Одноклассники
Facebook
Twitter
Instagram
WhatsApp
был(a) в сети недавно
Стена пользователя: Последние сообщения
Лілік Красавица
День рождения:
22.10.1987
Страна:
Украина
Город:
Киев
Семейное положение:
женат/замужем
Образование:
1997 - 2008 № 1(класс "г")
УЭР, Очное отделение
УЭР, Очное отделение
Пол:
Женский
Сайт:
О себе:
я - эт я.кому надо тот знает.а кому надо будет Узнает:))))Я Как Наркотик Со Мной Ты Сдохнеш От Передозировки А Без Меня От Ломки
█║▌│█│║║█║▌││█║▌│║▌║█║▌│█│║▌║││█║▌
Мой стиль называеца "МНЕ ПОХ**Й Я И ЕСТЬ СТИЛЬ!!!"
█║▌│█│║║█║▌││█║▌│║▌║█║▌│█│║▌║││█║▌
ОНЛАЙН ПАЗИТИФФ ЛАЙФ СТАЙЛ:)))
█║▌│█│║║█║▌││█║▌│║▌║█║▌│█│║▌║││█║▌
Ктото считает что я маленькая.ктото что неискренняя.ктото думает что у меня вапще нет мозга.каждый имеет право на своё мнение только,люди,не забывайте о себе.прежде чем судить когото посмотрите вы же сами с недостатками и плюсами.другими но не идеальны.да,ктото лучше ктото хуже ктото вапще почти пустое место.так мы сами себя делаем.только что могу сказать о себе.не люблю ложь.да иногда мне сложно чтото сказать в лицо человеку прямо.но льстить не стану.да быстро привязываюсь к человеку.влюбчивая.да и много на что готова ради дорогих мне людей.да и зря наверное.в общем я как есть такая и есть не пытайся изменить меня.попытайся помочь мне стать лучше.повзрослеть и т д.как считаешь ты.просто Ктото считает что я маленькая.ктото что неискренняя.ктото думает что у меня вапще нет мозга.каждый имеет право на своё мнение только,люди,не забывайте о себе.прежде чем судить когото посмотрите вы же сами с недостатками и плюсами.другими но не идеальны.да,ктото лучше ктото хуже ктото вапще почти пустое место.так мы сами себя делаем.только что могу сказать о себе.не люблю ложь.да иногда мне сложно чтото сказать в лицо человеку прямо.но льстить не стану.да быстро привязываюсь к человеку.влюбчивая.да и много на что готова ради дорогих мне людей.да и зря наверное.в общем я как есть такая и есть не пытайся изменить меня.попытайся помочь мне стать лучше.повзрослеть и т д.как считаешь ты.просто попробуй помочь.но не подстраивай под себя.
если я чувствую то я чувствую.я показываю свои чувства.не вижу смысла чтото скрывать
У пользователя Лілік Красавица 19 друзей.
Посмотреть
всех друзей
Читать анонимно (без подписки и добавления в друзья) сообщения на стене пользователя Лілік Красавица